косметолог

07:25 29-10-2004 / Нина Михайловна…, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Доктор! Мне 42 года
1)У меня ниже глаза ( ниже мешочка под глазом) с рождения нарость типа родинки но она под цвет кожы, (она не ростет и всю жизнь одного размера) и я бы хотела ее удалить.
Скажите пожайлуста можно ли в этом месте удалить родинку, и чем лучше ее удалить?
2)Мне не нравятся мои мимические морщины, носогубные, на лбу, и около глаз.
Я бы хотела от них избавиться, но не хочу делать подтяжку лица, и не хочу делать пиллинги.
Посоветуйте мне пожалуйста, как можно эффективно убрать морщины, без побочных действий?
Спасибо!

Ответы

# 08:52 03-11-2004 Торопов Е.Н., обратиться
1)можно, а вот каким методом будет ясно после осмотра; 2) Ботакс (эффект года на три), частичная эндохирургическая подтяжка или введение геля.