косметолог

10:08 30-10-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет. В детстве меня покусала собака, с тех пор у меня на лице остались шрамы. Я слышала, что есть тату телесного (бежевого) цвета, можно им скрыть мои шрамы и что для этого надо? Существуют ли другие методы для исправления данного дефекта? Заранее благодарю!

Ответы

# 08:56 03-11-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Сначала необходимо посмотреть и да, в некоторых случаях проводится татуаж рубцов.