косметолог

21:41 30-10-2004 / Наташа, обратиться

Мне 29 лет. У меня проблемная кожа: расширенные поры, черные точки по всему лицу, появляются прыщи, постоянный жирный блеск. Меня интересует, какими тональными средствами мне можно пользоваться. Посоветовали тональные крема с противовосспалительным действием и рассыпчатую пудру. Крем Флюид Мат с воздухопроницаемой структурой из серии Vichy подойдет? В аптеке не знают. Есть ли более дешевые крема, подходящие для моей кожи? Пудру можно любой серии, лишь бы рассыпчатая? Не лучше ли мне совсем отказаться от тональных средств? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:05 01-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наташа! Если Вы не испытываете необходимости в применеии тона, то можно смело от него отказаться. Однако, ассортименте современной косметики есть специальные тональные средства для жирной кожи. Fluid Mat от Виши подойдет и здесь я бы рекомендовала не экономить. Пудру действительно лучше рассыпчатую, марка принципиального значения не имеет, но фирма, конечно, должны быть достаточно солидной.