косметолог

10:04 01-11-2004 / Лиза, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста на ВВЦ в павельоне "Здоровье", продается нормальная или поддельная лечебная косметика, и где еще в Москве можно еще можно купить неподдельную косметику. Покупала в аптеке 36. 6, но там очень дорого посравнению с ВВЦ.

Ответы

# 20:25 01-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лиза! Гарантировать качество косметики, продающейся в ВВЦ я не могу. Либо спрашивайте там сертификаты соответствия, либо смотрите в других аптеках (кстати, в интернет- аптеках довольно часто косметика более доступная).