косметолог

14:40 01-11-2004 / Сана, обратиться

здравствуйте! у меня растут волосы на подбородке! ходила в косметический кабинет и удаляла воском. сейчас они стали очень жесткими и плохо удаляются. да и чтоб удалить воском они должны быть3- 5 миллиметров, а это очень видно. кремами депиляционными удаляются плохо( наверное из- за жесткости). посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь! !! !! (кроме лазарной и электро эпиляции) может есть какое- то средство? а то уже развился огромный комплекс! !

Ответы

# 20:44 01-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Добрый вечер! Если раньше Вы пользовались теплым воском, то я рекомендую горячий. Возможно применение энзимной эпиляции. После процедуры обязательно применяйте ингибиторы роста волос.
# 11:02 04-11-2004 Валентина…, обратиться
Попробуйте фотоэпиляцию.