косметолог

20:30 02-11-2004 / Мила, обратиться

Здравствуйте! Помогие избавиться (если это возможно)от послеродовых растяжек давностью в десять лет. Говорят лазер помогает. Спасибо!

Ответы

# 22:06 03-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Мила! Лазерная шлифовка дает очень хороший косметический эффект при лечении растяжек, довольно часто растяжки становятся практически незаметными. Кроме этого можно использовать специальные ампулы, стимулирующие синтез коллагена (например, от Лиерак), мезотерапию, озонотерапию.