косметолог

18:20 03-11-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйсто сколько раз мазать борадавку ляписным карандашом.

Ответы

# 22:37 03-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Данный метод удаления бородовок сейчас практически не применяется, так как даже при длительном применении результат не гарантирован.
# 22:48 03-11-2004 Аноним, обратиться
Мне ляписный карандаш вообще не помог, удаляли жидким азотом, но это так больно и шрам остался. Еще помог чистотел, в аптеке продается, но им надо мазать очень аккуратно.
# 23:04 03-11-2004 Богослов…, обратиться
Обычный ферезол в аптеке, только не обожгись: (Хорошо бы знать точно, что это бородавка, а не что- то похлеще: )
# 10:47 04-11-2004 Валентина…, обратиться
Лучше всего удалить азотом, чтобы не было больно врач может сделать местную анастезию. Я именно так и сделала. Это стоит всего 100 руб. Делала в МАПО СПб. Шрама нет. Так что удачи! !!