косметолог

00:07 04-11-2004 / Жанна, обратиться

У меня очень длинная история. Послу двух родов мой живот повис как отвратительный мешок с жиром. Мы с мужем нашли пластического хирурга, который за довольно небольшие деньги согласился сделать мне пластику живота. Сначала был отсосан жир в верхней части живота, правда всего 1 литр. Почему так мало - не знаю. Живот не уменьшился ни на сантиметр. Через 3 месяца мне была сделана сама пластика. Нижняя часть живота была удалена, был смоделирован новый пупок. Вроде все прекрасно. Но через пару дней после операции мой так называемый хирург был в срочном порядке упрятан за решетку за неофициальную врачебную практику. А у меня в это время из пупка начал сочиться гной, причем в течение месяца практически без перерыва. Мне пришлось через месяц после пластики опять ложиться на операцию, где мне откачали из брюшной полости 2, 5 литра гноя. С тех пор прошло чуть больше года, а у меня до сих пор невыносимо болит в области пупка, и наощупь там как будто какие- то небольшие уплотнения. Я даже юбки и брюми не могу носить на талии, потому что справа от пупка такое болезненное место, что кажется все нервы оголены. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы

# 21:01 09-11-2004 Ф-1, обратиться
Жанна, какая ужасная история. НЕВЫНОСИМО болит через год - это, правда, очень странно. Впрочем, не намного страннее срочного задержания за незаконную практику вашего доктора. Напишите, пожалуйста, на fadin@inbox. ru, изменена ли кожа в области уплотнения, какая температура тела, как лечились в течение года, чем болеете еще, если пришлете фото, будет еще лучше.