косметолог

10:39 04-11-2004 / Olya, обратиться

Здравствуйте. У меня "гусиная кожа" на руках (верх, где граница рукавов футболки). Мне это не нравится. Летом, когда загорю немного, все классно, но в другое время года постоянно эти розовые точки. Есть ли способ избавиться от этого? Спасибо.

Ответы

# 17:20 06-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Для борьбы с фолликулярным гиперкератозом (так называется эта проблема)подходят гликолевые пилинги, кремы с витамином А, гель или крем Скинорен, витамины А и Е внутрь. Умеренные дозы УФ (в солярии) с осени до весны также будут полезны.