косметолог

12:49 04-11-2004 / Vika, обратиться

Zdrastvuite!
S prshlogo mesiaza volosu nachali ochen vupadat mojno li kakimi- ti med. balzamami ili nastoyami trav ukrepit ih? Goda tri nazad poprobovala balzam ot firmu DZINTERS, vsio kak rukoi snialo, tolko jalko chto etot balzam uje ne vupuskaut.

Ответы

# 17:33 06-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Добрый день! Конечно, можно воспользоваться специальными средствами. Хорошие средства (шампунь, ампулы) выпускает Виши. Очень эффективна маска Пантенол- кур от Londa Professional. Коже головы будет полезен массаж (ручной или аппаратный). Кроме того обязательны поливитамины.