косметолог

13:31 04-11-2004 / Нинка, обратиться

почему у ксении бородиной из дома2 такие шикарные волосы? а у меня они не такие густые! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 14:50 04-11-2004 Аноним, обратиться
vozmojno eto na nastoyashie
# 17:39 06-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Возможно, что: 1. По природе они более густые и сильные. 2. Она за ними более тщательно ухаживает. А кроме того учтите, что уложенные стилистом волосы на экране смотрятся куда эффектней, чем просто вымытые и высушенные.