косметолог

11:24 05-11-2004 / Sasha, обратиться

Sdrawstwuite doktor! U menja ot prirodi yarkie gubi, no wot ushe 1, 5 goda ja krashu ih, i teper bes pomadi oni woobche nikakie. U menja rishie wolosi, i poetomu mne ochen nekrasiwo s blednimi gubami, no ne krasitsja ushe ne mogu. Kak sdelat, shtobi gubi snowa sali yarkimi, posowetuite, poshaluista, wed ot gigienicheskoi pomadi, mjoda i t. d. ,oni stanowjatsa tolko mjagkimi, no zwet k nim ne woswrashaetsja, a wed mne wsego 15 let! Bolshoe spasibo.

Ответы

# 18:03 06-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Попробовать восстановить цвет губ можно с помощью массажа (зубной щеткой, покусывая). Питательные гигиенические помады также улучшают питание губ, защищая от потери цвета.