косметолог

12:15 05-11-2004 / Денис, обратиться

Здравствуйте. У меня густые брови, и они срастаются. В ближайшее время я хочу сделать фотоэпиляцию. Так вот я хотел бы узнать, безвредно ли это?

Ответы

# 15:36 05-11-2004 Буркул И Бэлл…, обратиться
Привет, Денис! Сам пробовал фотоэпиляцию. Штучка хорошая, но вот только с первого раза не поможет. Придется сходить 3- 7 раз. Копи деньги! !!
Этапы: сначала сбривают волосы на прблемном месте (в данном случае переносица ), затем производят "фотовспышки" слегка неприятно, а затем они через несколько дней вырастают и выпадают как неживые волосы, т. е. небольно, но одного сеанса мало, это тебе и косметолог скажет.
Буркул и Бэлла желают удачи ! !!
# 10:33 06-11-2004 Таня, обратиться
Денис, зачем вам это нужно? ! Мне, например, очень нравятся мужчины с густыми бровями! Должно же быть у мужчин что- то натуральное и ИСТИННО МУЖСКОЕ! А то уж скоро совсем будете как женщины.
# 18:08 06-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Денис! Если у Вас нет тяжелых общих или дерматологических заболеваний, то фотоэпиляция безвредна.