косметолог

14:55 05-11-2004 / Sasha,15 Let, обратиться

Sdrawstwujte doktor! Posowetujte, poshaluista, kak sdelat zwet liza bolee swetlim(belim ili bledno- rosowim), no pri etom sohranit wesnushki. Ja rishewolosaja, i s roshdenija u menja bledno- rosowij zwet liza, no etim letom ja silno sagorela, i mne eto ochen nekrasiwo. Jashiwu w Germanii, a sdes otbeliwajuchije krema ne prodayutsja. Wosmosho li delat kakie- nibud maski ili eche shto- nibud is domashnih sredstw. Bolshoje spasibo.

Ответы

# 18:23 06-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Отбеливающие средства будут осветлять все лицо, в том числе и веснушки. Однако, веснушки скорее всего не исчезнут, а просто станут менее яркими. Можно использовать лосьоны и маски на основе петрушки, лимона, огурца.
# 14:56 08-11-2004 Sasha, обратиться
Ogromnoe spasibo sa sowet, no ne mogli bi wi utochnit, kak imenno delat eti maski? Neusheli nushno prosto klast lomtiki limona na lizo? Ne budet li eto rasdrashat koshu?
# 00:08 10-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Можно просто класть ломтики на лицо или сделать кашицу, измельчив, например, огурец. Чтобы не было раздражения не используйте маски из одного только лимона. Например, лимонный сок можно добавлять в измельченые овсяные хлопья или огуречную мякоть. Можно смешать с отбеливающими компонентами несладкий йогурт.