косметолог

15:08 08-11-2004 / Таисия, обратиться

Здравствуйте! Хочу заказать крем для предотвращения роста волос, который рекламируют по телевизору, стоит 1 тысячу руб. , обещают эффект на несколько месяцев. Как вы думаете, подойдет ли он для удаления волос на лице? Не хотелось бы потом обнаружить щетину. .. . Спасибо.

Ответы

# 22:44 09-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Таисия! К сожалению, по цене я никак не могу определить состав и механизм действия крема (а иной информации Вы не предоставили). В профессионалной косметологии таких средств пока, к сожалению, нет. Поэтому меня столь чудодейственный эффект настораживает.