косметолог

17:36 12-11-2004 / Лина, обратиться

Здраствуйте! Посоветуйте пожалуйста качественную и не очень дорогую косметику российского производства. И ещё хотела спросить: у меня быстро краснеет лицо от волнения, при смене температур(особенно нос), может можно как- то это исправить? ??

Ответы

# 14:47 15-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Хорошую косметику выпускает Мирра Люкс, неплоха профессиональная серия Фаберлик, можно попробовать Салонную косметику Премиум. 2. Задача непростая. В более легких ситуациях используют лечебную (кремя для лечения Розацеа от Лиерак, Ля Рош позэ)и декоративную косметику (тональные средства). Если этого недостаточно, можно провести эндоскопическую операцию.