косметолог

18:51 19-11-2004 / Сандра, обратиться

Прошу, напугайте меня, чтобы я перестала ежедневно выдавливать угри! !! Боюсь, что кожа такого издевательства в будущем мне не простит. . Но я не могу спокойно смотреть на сидящие в коже угри! ! И на чистку каждую неделю ходить не могу. Какие могут последствия?

Ответы

# 00:28 20-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
От кожи лица кровь по венам идет в область черепа. Если занесете инфекцию - можно дойти до воспаления мозговых оболочек и мозга. Думаю, Вам этого не хочется. Ходить на чистку чаще 1- 2 раз в месяц нельзя. Просто нужно подобрать подходящий уход за кожей.