косметолог

14:29 21-11-2004 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! У меня тонкие и не очень густые волосы. После мытья волос я их ополаскиваю, делаю маски. Хотелось улучшить внешний вид волос. Хотела пропить курс поливит. комплекс Витрум Бьюти, но у меня предрасположенность(волосы на ногах и на теле). Боюсь т. н. побочных эффектов. Скажите, пожалуйста, можно принимать мне этот комплекс без опасений? Заранее благодарю. (Волосы на ногах удаляю эпилятором. )

Ответы

# 23:03 21-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Надежда! Вы спокойно можете принимать эти поливитамины. Кроме того можно проводить массаж волосистой части головы, использовать Дарсонваль, криомассаж.