косметолог

11:35 22-11-2004 / Катерина…, обратиться

Добрый день!
Помогите мне пожалуйста.
С 23- х лет у меня стали появляться глубокие угри - уплотнения под кожей, которые поначалу сами по себе рассасывались. Но чем дальше - тем больше их стало пытаться вырваться наружу, делая этот процесс болезненным и оставляя после себя красные пятна.
Сейчас формирование угрей происходит четко в зонах: в стороны от уголков губ, и над бровями, наблюдается симметрия образований в обе стороны.
Сейчас я пью Диане- 35, рекомендовала врач, это несколько смягчает процесс угревых образований. Поверхностно наношу в настоящее время Виши Нормадерм - не помогает, и очагово - Дифферин- гель, которые несколько тормозит образование угря. Но не избавляет от них! !!
Раньше я использовала гель Куреозин - нулевой эффект, Скинорен - поначалу помогает, потом происходит быстрое привыкание. .. Я регулярно занимаюсь спортом, практически не ем сладкого, жирного. .. На паразитов сдавала - выявляли лямблии, пролечилась, повторные анализы - отрацательные, это уже год назад. .. Влияние лямблий на угри не отмечено.
Я уже не знаю, что делать, как еще лечиться. .. Может попробовать делать примочки Малавитом? Его расписывают чуть ли не как панацею от всех повреждений кожи?
Посоветуйте, что может мне помочь в моей ситуации?
У меня постоянные депрессии, личная жизнь еще не устроена : -(
С уважением, Катерина

Ответы

# 16:04 23-11-2004 Елена (И.Б. 522…, обратиться
Сама всю сознательную жизнь страдаю, хожу на чистки и т. д. пользуюсь дорогой косметикой, очень рекомндую обратиться в старый добрый институт красоты/ филиал/ что на Комсомольском пр- ке, если Вы конечно из Москвы тел. 245- 28- 17 Врач- Дорофеева- золотые ручки- светлая голова.
# 16:08 23-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Катерина! Я бы рекомендовала Вам обратиться в эстетический центр Наталии Полонской (www. holy- land. ru), там успешно решаются вопросы проблемной кожи.