косметолог

16:07 22-11-2004 / Таня, обратиться

скажите пожалуйста как бороться с расширенными порами? расскажите поподробнее про препарат Скинорен. .. Спасибо. ..

Ответы

# 07:02 23-11-2004 Мила, обратиться
Таня, у меня такая же проблема! Будем ждать ответа. Только вот скинорен что- то мне не помог 8(
# 16:25 23-11-2004 Валентина…, обратиться
Мне очень нравится Скинорен! На самом деле делает кожу чище.
# 17:04 23-11-2004 Таня, обратиться
Чище это как понять? у Меня нет прыщей, только последнее времяпоры стали заметны очень. .. вот я думаю не может это быть последствием разгрузочных дней (раз в неделю я пью только зеленый чай, заваренный в молоке). ..
# 21:24 23-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Для сужения пор используется лечебная косметика на основе термальной воды, энзимные, фруктовые пилинги, лекарственные препараты (скинорен, Дифферин и другие). Информацию о препарате Скинорен можно найти на сайте www. dermis. ru