косметолог

09:26 24-11-2004 / Алексей, обратиться

Можно ли н начать лечение клеща Демодекса без посещения врача? То есть что, чем и как надо мазать? Если без посещения врача это сделать невозмонжо, то куда посоветуете обратится? Желательно не очень дорого. Спасибо.

Ответы

# 00:06 25-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Алексей! На мой взгляд лечить самому демодекоз нельзя. Обратиться можно в КВД или косметический салон/ медицинский центр. Почитайте отзывы о салонах (например, на moscowout. ru или других сайтах, подберите подходящего специалиста. К сожалению, мед. центр, в котором я работаю, временно не принимает клиентов.