косметолог

15:51 28-11-2004 / Ирина (И.Б. 590…, обратиться

Мне 35 лет. У меня воспаленная кожа лица. Щеки и нос красного цвета. Кожа болезненна. И примерно такая проблема у меня лет 5. Врачи ничего конкретного посоветовать не могут. После кремов ещё хуже раздражение, и я кремами не пользуюсь. Кожа сухая. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать, как снять покраснение.

Ответы

# 17:42 30-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Сложно ставить диагноз заочно. Попробуйте применять косметику Толерон от Ля Рош Позэ - она создана для особо чувствительной кожи и обладает успокаивающим действием. Кроме того у этой фирмы есть крем Розалиак - специально для кожи с покраснениями.