косметолог

10:14 29-11-2004 / Ангелина…, обратиться

Здравствуйте. Такой вопрос. На сколько эффективно помогают избавиться от лишних волос кремы деппиляционные? Или от них такой же эффект, как и после бритья станком. И ещё, видела, что на некоторых депилляционных кремах написано, что возможно от волос избавиться за 3 месяца, если регулярно их использовать. Правда ли это. И правда ли то, что после применеия этих кремов волосы становятся тоньше? Какие деппиляционные импортные крема хорошие по качеству? Спасиюо за ответ. ..

Ответы

# 18:54 30-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ангелина! Депиляционные кремы - то же самое бритье, только не механическое, а химическое. Волосы начинают отрастать через день- два, так как крем всего лишь удалил часть волоса, без корня. Регулярное применение кремов может сделать волос немного тоньше, но совсем избавиться от растительности Вам вряд ли удастся. Из кремов можно посоветовать Veet, Opilca.