косметолог

13:17 30-11-2004 / Надежда, обратиться

Здраствуйте. У меня вот какой вопрос, в принципе распространенная проблема у подростков- прыщи, я понимаю что с ними ничего не сделаешь такой возрасти и нужно смириться. Но все же может Вы в таком случае дадите совет, как можно их спрятать, чтобы не было видно, есть какое- либо косметическое средсво или народное помогает? Будьте так любезны посоветуйте. Заранее благодарна.

Ответы

# 21:00 30-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Вечер добрый, Надежда! Все не так уж грустно. Проблемную кожу нужно лечить, когда она беспокоит - не дожидаясь пока пройдет переходный возраст. Для этого нужно использовать косметику для проблемной кожи (Т- zone, Faberlic, Мирра, Vichy, Yves Rocher). Для маскировки используйте некомедогенные тональные кремы (например, Avene).
# 22:30 30-11-2004 Надежда, обратиться
Спасиб Вам большое за помощь.
# 18:13 02-12-2004 Туся, обратиться
Здравствуйте! Слышала, что маска из яйца и лимона помогает избавится от пятен после прыщей.
А лимон не будет раздражать кожу и можно ли ее вообще наносить на шелушащуюся кожу? И сколько раз в неделю ее можно делать? И еще вопрос: крем для устранения пигментных пятен можно использовать для послепрыщевых пятен? Заранее спасибо за ответ.