косметолог

22:21 02-12-2004 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, мне 39 лет, у меня комбинированная кожа, угри на лице у меня бывают очень редко (в основном перед крит. днями), правда на носу расшир. поры(черные точки), скрабами не убираются. Вы очень многим в конференции советуете использовать гель Скинорен. Он действительно помогает? Можно мне пользоваться им, т. е. поможет он в моем случае, или им лечат более серьезные проблемы? И еще: у меня мелкие морщинки в р- не глаз, подскажите, пожалуйста, хороший лечебный крем для век, что- нибудь из серии Ля Рош Позэ или Виши. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:26 03-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Надежда! Скинорен действительно эффективный препарат и в большинстве ситуаций он оказывает очевидный эффект. Кроме него Вам следует периодически проводить процедуру щадящей аппаратной чистки лица. Для век можно использовать крем из серии Vichy Reti- C.