косметолог

22:34 02-12-2004 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Примерно недели 3 назад я удалила родинку. В конференции прочитала ваш совет наносить на место удаления мазь Солкосерил. Как долго нужно пользоваться этой мазью? Что Вы можете посоветовать мне: 4 года назад я удалила родинку на лице, остался белый шрамик. Можно ли сделать что- нибудь, чтобы след был менее заметен? Электроэпиляция оставила на лице заметные шрамики- что делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:29 03-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Нина! Мазью следует пользоваться до заживления. На месте шрамиков можно провести лазерную шлифовку (обсудите этот вопрос с косметологм очно).