косметолог

17:54 04-12-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Хочу уменьшить малые половые губы, т. к. они выступают из- за больших и мешают. Меня интересует каким образом проводится операция: под каким наркозом, каким инструментом и зашивается ли обрезанное или оставляется так, какова кровопотеря, срок заживления, а также возможны ли осложнения в виде грубых рубцов и уменьшения чувствительности. Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:04 08-12-2004 Инесса, обратиться
Подскажите сколько может стоит такая операция .
# 13:22 10-12-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Стоимость операции порядка $ 300.
# 13:22 04-01-2005 Марина, обратиться
Очень НЕ советую делать подобного рода операцию. В последнее время "мода на гладкость" стремительно уходит в прошлое. Практически во всех женских журналах и на многих женских форумах мужчины всеми силами доказывают, как им нравятся именно выпуклые хорошо развитые малые губы. Вообще малые губы больше больших - вариант Нормы и встречается это явление у 20- 30% девушек. Притом мы же сами стремимся увеличить губы лица чтобы быть привлекательнее. .. - а ведь это не что иное как воздействие на мужкое подсознание, в котором выпуклые губы лица ассоциируются с выпуклыми ТАМ. .. А к доктору у меня такой вопрос: делаются ли у Вас операции по увеличению малых половых губ? У меня протрузия 1, 5см, но муж хотел бы видеть более эффектную "розочку", чтобы хорошо выглядывала. В идеале хотелось бы, чтобы малые губки см на 3 чтобы выходили за внешние губы. Заранее спасибо!