косметолог

13:17 08-12-2004 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! После сильного стресса(развод с мужем) у меня совсем испортилась кожа на лице и груди: под челюстью с обеих сторон и на декольте какое- то странное высыпание в виде прищиков под цвет кожи(выдавливается немного содержимого, нежидкое). Всвязи со стрессом у меня была быстрая потеря веса(за месяц 7кг. ), может быть это стало причиной ухудшения состояния кожи. К дерматологу и косметологу идти не могу, т. к. недавно устроилась на работу и у меня испытательный срок(уходить нельзя). Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста. Витамины пью.

Ответы

# 09:53 09-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Валерия! Приобретите для себя линию лечебной косметики для проблемной кожи (Avene, La Roch Posay, Bioderm) и гель скинорен.
# 01:41 23-05-2010 inna, обратиться
мне23. 4года назад,после длительного стресса, сильно похудела.во время беременности набрала 10кг,но после родов сразу же вернулась к своим 45кг при росте 166см.питаюсь я нормально.скажите пожалуйста с чем это может быть связано и как с этим бороться?