косметолог

00:16 14-12-2004 / Анжелика…, обратиться

Здрвствуйте! Поджскажите пожалуйста, как избавиться от растяжек. Я родила 2 месяца назад, но у меня не было растяжек, а через месяц появились на ягодицах и животе (красно- фиолетовые), подруга советует попробовать гель медерма и сходить к косметологу на шлифовку. Скажите пожалуйста поможет ли этот метод и дайте ваш совет (не хочу в 21 год стесняться своего тела).
Спасибо!

Ответы

# 00:30 14-12-2004 Хребтова Ю.В.…, обратиться
Здравствуйте, Анжелика. Правильный совет дает Вам подруга, а к дерматокосметологу нужно обратиться как можно скорее, т. к. с красно- фиолетовыми стриями намного легче справиться, чем с уже побелевшими.