косметолог

08:40 15-12-2004 / Татьяна 41 Год…, обратиться

Здравствуйте, прошу Вас дать совет, я хочу приобрести ультразвуковой массажер Жезатон "Идеальная кожа" / принципы действия - магнитное поле, ультразвук и тепловое воздействие/ ,можете что- нибудь сказать про него, помгает ли он при целлюлите? Думаю или лучше купить Дарсонваль? Посоветуйте, пожалуйста. Еще у меня заболевание щитовидной железы / гипотериоз/ .Спасибо Вам.

Ответы

# 09:44 15-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Татьяна! Если Вы ищете прибор для лечения целлюлита, то лучше, безусловно, остановиться на "Идеальной коже", т. к. применение Дарсонваля будет нецелесообразно. Жезатон "Идеальная кожа" подходит для домашнего применения. При целлюлите он будет полезен в случае не слишком запущенного состояния.
# 11:05 15-12-2004 Алена, обратиться
Здравствуйте. Мне 24 года, начала замечать проявления целлюлита на ягодицах и бедрах. Для борьбы с этим приобрела тренажер мини стэппер, т. к. он поддятигивает ягодичные мышцы. Скажите пожалуйста, как наиболее продуктивно заниматься, сколько времени в день и какой крем посоветуете использовать наряду с физическими нагрузками? ?? Большое спасибо.
# 11:12 15-12-2004 Елена., обратиться
Татьяна, поделитесь, пожалуйста, что это за аппарат, насколько он эффективен и какова его цена? ?? Где можно купить? спасибо!