косметолог

19:32 19-03-2001 / Виктория…, обратиться

Мне порекомендовали контрактубекс, для сглаживания шва от полосной операции, проведенной месяц назад. Что вы думаете по этому поводу, не рекламный ли это трюк?

Ответы

# 21:54 19-03-2001 Dima, обратиться
Моя подруга принимала его очень давно и сейчас. У нее после операции шов очень заметный (по ее мнению на шее). Видимые изменения практически незаметны, если вообще есть. .. Да и использование его проблематичное, без UV лучей, т. е. ночью.