косметолог

15:41 20-12-2004 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте, я в прошлый раз не сказала, что желатин мне нужно применять для укрепления ногтей, а т. к. медецинский желатин дорог, то можно ли применять пищевой и сколько?

Ответы

# 20:39 20-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Добрый вечер, Светлана! Теперь Ваш вопрос ясен. Да, прием пищевого желатина возможен. Требуется небольшое количество (на кончике чайной ложки), обязательно запивая достаточным количеством воды; можно принимать 2 раза в день в течение двух месяцев. В рацион обязательно включите кисели, студни, заливное, холодец.