косметолог

21:42 20-12-2004 / Жанара, обратиться

Скажите, можно ли пить разбавленный водой яблочный уксус для уменьшения варикоза?

Ответы

# 22:12 20-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Думаю, это не лучшая идея. Варикоз этим Вы почти не уменьшите (можно взять гель Лиотон или что- то в этом духе, а внутрь - поливитамины и дезагреганты, которые назначит врач), а вот вызвать язву желудка или гастрит вполне можете.
# 17:06 21-12-2004 Валентина…, обратиться
Лучше идти на очный приём к гомеопату.