косметолог

10:07 22-12-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте, у меня выпадает очень много волос, на мой взгляд, я знаю, что норма до 100 волос в день, ну не будешь же считать, волосы подвергаются окрасу раз в месяц и ежедневной сушке феном (без этого не обойтись, мою голову каждый день, мой парикмахер говорит, что ничего страшного не видно визульно, что есть "подшерсток", но "хвостик" становится все тоньше, подскажите, что предприять, как востановить прежнюю густоту? Спасибо.

Ответы

# 10:34 22-12-2004 Хребтова Ю.В., обратиться
Здравствуйте, Мария. Для начала Вам необходимо проконсультироваться у некоторых специалистов - эндокринолога, гинеколога, гастроэнтеролога. А в дальнейшем, с учетом выявленной (или нет) патологии со стороны внутренних органов можно будет составить план Вашего лечения.