косметолог

13:00 22-12-2004 / Лера, обратиться

Здравствуйте доктор! У моего мужа два дня нзад на лице, вокруг Т- зоны появилось раздражение, выраженное красными пятнами. Очень щипит. Сегодня это раздражение покрылось белым налетом, как бывает при очень сухой шелушащейся коже. Он беспрестанно мажет кремом, так немного облегается щипание. что это может быть? Никаких препаратов он не употреблял. за исключением аскорбинки, которую мы стали поедать всей семьей в связи с эпидемией гриппа. . Но это в разхумных пределах, три горошинки в деь. . . Что же это за аллергия?

Ответы

# 16:20 22-12-2004 Хребтова Ю.В., обратиться
Здравствуйте, Валерия. Я бы посоветовала обратиться Вашему мужу за очной консультацией к дерматологу или дерматокосметологу, т. к. необходим осмотр специалистом с целью установления правильного диагноза.