косметолог

13:36 22-12-2004 / Ирина, 22 Года…, обратиться

Добрый день!
У меня жирная кожа, угри. Мне посоветовали приобрести аппарат Ультратон или Дарсонваль. Подскажите , пожалуйста, чем они отличаются и какой лучше приобрести. А если известно, то, может подскажете, где? Спасибо.

Ответы

# 22:28 22-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Принцип действия в аппаратах дин и тот же. У Ультратона в комплекте больше насадок, от чего возрастает и стоимость. Если Вы планируете только косметологическое применение, достаточно и Дарсонваля. Приорбести аппарат можно в магазинах медтехники, на ВВЦ в "Здоровье", в магазинах "Созвездие красоты" и т. д. (смотрите на сайтах поисховых систем).
# 22:29 22-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
В дополнение: у обоих аппаратов есть противопоказания, прочтите их внимательно. Кроме того учтите что приборами нельзя пользоваться слишком часто и в большинстве случаев они рекомендуются только для точечного применения.
# 10:51 24-12-2004 Ирина, 22 Года…, обратиться
Спасибо за совет. Еще один вопрос. Какой аппарат Дарсонваль лучше купить отечественного производства( ЭЛАД) или французкий ( в "созвездие красоты") Цена почти одна и таже.
Спасибо за советы.