косметолог

10:17 23-12-2004 / Аноним, обратиться

НЕ ПОДСКАЖИТЕ, МНЕ В САЛОНЕ, КОГДА Я УДАЛЯЛА РОДИНКУ СКАЗАЛИ, ЧТО НА КОЖЕ МОЖНО ПРИЖИГАТЬ ТОЛЬКО МАРГАНЦОВКОЙ, ЙОД СПОСОБСТВУЕТ ВОЗНИКНОВЕНИЮ РАКУ КОЖИ. А ЗЕЛЕНКОЙ МОЖНО ИЛИ АНАЛОГИЧНО ЧТО И С ЙОДОМ?

Ответы

# 10:53 23-12-2004 Валентина…, обратиться
Марганцовка ВАс не устраивает? Зачем придумывать что- то, когда марганцовка в данной ситуации отличное ср- во. Я имеено ей и пользовалась, даже пятен после родинок не осталось.
# 12:01 23-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ситуацию, конечно, немного приукрасили, но в общем лучше всего пользоваться именно марганцовкой.
# 12:52 23-12-2004 Аноним, обратиться
а у меня ветрянка, марганцовкой же я не прижгу. .. сказали надо зеленкой, вот я и боюсь : (((
# 00:35 24-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
В таких случаях нужно более точно описывать ситуацию. Прижгите зеленкой, раз надо.