косметолог

12:08 23-12-2004 / Татьяна, обратиться

Здрасте!
У меня жирная кожа склонная к появлению прыщей и угревой сыпи. Чем только не пользовалась, ничего не помогает. Посоветовали косметику "Черный жемчуг". Как вы относитесь к этой косметике? Мне 21 год. Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь! !! Заранее спасибо.

Ответы

# 16:39 23-12-2004 Хребтова Ю.В., обратиться
Здравствуйте, Татьяна. На самом деле Вам лучше обратиться за очной консультацией к дерматокосметологу. Дело в том, что лечение вульгарных угрей требует комплексного подхода.
# 17:09 23-12-2004 Людмила, обратиться
Татьяна, проблемы со здоровьем тут очень даже причем. Прежде всего ненормальная работа желудочно- кишечного тракта, спровоцированная чипсами, пепси, пирожками; затем нарушение деятельности печени, по той же причине, также пиво, некоторый гормональный дисбалланс и т. п. . Это корень угревой сыпи. Полэтому лечить нужно изнутри, а применение косметических средств не более эффективно, чем попытка красить по ржавчине.