косметолог

09:24 29-12-2004 / Сабина, обратиться

Здраствуйте.
Пошла вчера к косметологу, сделала чистку лица.
Она мне говорит, что у меня при сухой кожи есть жировики, пару штук всего, но есть - говорит что это несовместимо в принципе. Значит не подходит используемая косметика.
Я ей сказала, что пользуюсь только ночным гарнье лифт - она говорит да у меня многие клиенты после гарнье приходят с жировиками.
Очень хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет, чтобы убедиться в компетентности или некомпетентности этого косметолога.
а к слову о гарнье, конечно это не настоящий крм от производителя, но сейчас кажется и его и лореаль делают где то в России. у меня думаю такой же.
Заранее спасибо, буду надеяться на ваш скорейший ответ.

Ответы

# 11:39 29-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Сабина! Жировики (миллиумы) чаще наблюдаются при сухой коже. Способствовать их образованию может косметика с большим количеством комедогенных веществ. Но к Гарнье это не относится. Так что можете пользоваться этим кремом спокойно, добавив днем увлажняющий.