косметолог

09:52 29-12-2004 / Нина Викторовна…, обратиться

МОЕМУ СЫНУ 23 ГОДА. НА ЛИЦЕ- НА ЩЕКАХ- У НЕГО ПРЫЩИ, НА ТЕЛЕ ТОЖЕ ЕСТЬ. ЛЕТОМ КОЖА ЧИЩЕ, НА МОРЕ СТАНОВИТСЯ ПРЕКРАСНОЙ. НИ В ДЕТСТВЕ, НИ В ЮНОСТИ ПРЫЩЕЙ НЕ БЫЛО, НАОБОРОТ, КОЖА БЫЛА ИДЕАЛЬНОЙ- ГЛАДКОЙ И СВЕЖЕЙ. ЛЕЧИЛСЯ У КОСМЕТОЛОГА МНОГО РАЗ- ВЫПИСЫВАЛИ БОЛТУШКУ И РАЗНЫЕ ДОРОГИЕ ЛОСЬОНЫ, ПРОТИРКУ СПИРТОМ. НО ВСЕ НЕЭФФЕКТИВНО- БОЛЕЗНЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. ОН СПОРТИВНЫЙ, ОЧЕНЬ ЧИСТОПЛОТНЫЙ. В ЧЕМ ДЕЛО И КАК БЫТЬ? ПАРЕНЬ СТРАДАЕТ.

Ответы

# 11:41 29-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Нина Викторовна! Думаю, что Вам стоит поискать более квалифицированного косметолога (лучше дерматокосметолога) для назначения соответствующего лечения (с помощью предназначенных для этого лекарственных препаратов). Также не помешает консультация гастроэнтеролога.