косметолог

16:04 01-01-2005 / Аноним, обратиться

Здраствуйте!
С новым годом Вас! !
Скажите пожалуйста. я раз в день умываюсь avene,
потом пользуюсь кремом себоконтроль от фаберлик. Кожу все равно сушит и она шелушится. Чем пользоватся после умывания? Если той же avene, то клинанс К или АС? И сколько можно пользоваться диакнелем, чтобы не вызвать привыкания кожи?
Спасибо!

Ответы

# 23:02 03-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! те6рмальную воду лучше дополнять кремами с этой же водой. Для Вас я рекомендовала бы Клинанс К или увлажняющую матирующую эмульсию (на день). Диакнеаль можно использовать 2- 3 месяца, если будет необходимость, тои дольше.