косметолог

15:07 02-01-2005 / Елена, обратиться

Добрый день. Мне 32 года, замужем, двое детей. Последнее время муж настаивает на операции по увеличению груди. В нашем городе единственная клиника, которая делает подобные операции. На консультации я почувствовала, что у них ко мне только коммерческий интерес. Подскажите, пожалуйста, какие протезы существуют, и какие наиболее успешно себя зарекомендовали? Спасибо.

Ответы

# 09:58 04-01-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
McGan и Silimed
# 11:36 05-01-2005 Кирилл Славович…, обратиться
Уважаемая Елена
В настоящее время лучшими считаются протезы американских фирм McGan и Mentor. Вы можете cделать операцию в нашей клинике (Кремлевская клиника). Запись на консультацию по тел (095)202- 19- 09. www. cosmeton. ru
# 14:05 23-01-2005 Филипп Николаев…, обратиться
Предлагаю нашу больницу- Национальный медико- хирургический центр им. Пирогова, Москва, профессионализм гарантируем. Используем до 5 ведущих фирм протезов.