косметолог

09:30 03-01-2005 / Abc, обратиться

Здравствуйте, можно ли делать фотоэпиляцию и химический пиллинг во время лактации (ребенку 4 месяца), если нет - то почему. А также, действительно ли фотоэпиляция - процедура, прекращающая рост волос навсегда и сколько для этого требуется сеансов. Спасибо.

Ответы

# 23:15 03-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Лактация не является противопоказанием для этах процедур. Для стойкого эффекта потрбуется 5- 6 процеддур. Гарантировать, что волосы не вырастут НИКОГДА, к сожалению, нельзя. Но то, что их не будет довольно долго - точно. А кроме того волосы перерождаются, становятся тонкими (как пушковые), менее заметными.