косметолог

18:00 03-01-2005 / Наташа С. 24 Го…, обратиться

Здравствуйте! Позравляю Вас с Новым Годом! Пусть этот год принесет Вам много радостных мгновений! Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой на лице. Где- то с пол- месяца назад у меня появились на щеках маленькие прыщички, кремом и тоником я пользовалась и раньше Лореаль Пюр- Зон. Кожа начала шелушиться. Применяла скраб 2 раза в неделю. После него появились красные пятна на месте прыщичков. Сменила крем на более жирноватый - Урьяж с цинком и тоник без спирта. Кожа так и продолжает шелушиться, но стала менее красной, но прыщички остались. Что делать? В нашем городе нет хороших косметологов. .

Ответы

# 23:18 03-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наташа! Спасибо за поздравления! И Вам всего хорошего! Воспользуйтесь дерматологическим препаратом Скинорен и сходите на консультацию к гастроэнтерологу.