косметолог

01:42 04-01-2005 / Настя 19 Лет…, обратиться

в интернете читала что чтобы избавить от красных пятнышек после прыщей необходимо обращаться к косметологу, делать пилинги, шлифовку. .. ну что то в этом роде
так вот вопрос: а если был один локальный прыщик, не идти же мне 1* 1 мм "шлифовать"? может можно всё таки избавить от пятнышка в домашних условиях?

Ответы

# 20:48 04-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Настя! Гарантий на избавление от пятнышка в домашних условиях, безусловно, дать нельзя. Но можно попробовать применять отбеливающие кремы, косметику с фруктовыми кислотами, гель Скинорен. Вариант обращения к косметологу для шлифовки/ пилинга маленького пятнышка тоже сущесвует.
# 01:10 05-01-2005 Настя, обратиться
спасибо за совет!
извините, поздороваться тогда забыла : (