косметолог

17:21 04-01-2005 / Авс, обратиться

Здравствуйте. Существуют ли какие- нбудь нехирургические методы послеродовой подтяжки и увеличения груди. у разных косметических линий существуют крема для укрепления и подтяжки груди, а также рекламируются препараты (крема и таблетки) для увеличения груди. Насколько они действенны или это только реклама. Спасибо.

Ответы

# 21:01 04-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Значительно увеличить грудь с помощью безопасных косметических средств нельзя. Качество и состав таблеток тоже довольно часто вызывает сомнения. Если не хотите рисковать - органичьтесь массажем, лифтинговыми процедурами для груди. Хорошие косметические средства в большей степени укрепляют кожу груди.