косметолог

18:00 07-01-2005 / Инна, обратиться

Подскажите пожалуйста, через какое время после сеанса фотоэпиляции должны выпасть волосы? Прошло две недели, а результата нет вообще.

Ответы

# 07:00 10-01-2005 Лена., обратиться
Инна, я не отвечаю на Ваш вопрос, а наоборот задаю. Ответьте, пожалуйста. Я собираюсь пройти курс фотоэпиляции. Болезненно это или нет?
# 18:16 10-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Инна! В принципе волосы должны выпасть в течение 2 недель. В отдельных случаях сроки удлинняются до 4 недель. Если это не случилось, обратитесь за консультацией к специалисту, проводившему процедуру.
# 20:52 10-01-2005 Инна, обратиться
Болевые ощущения есть, но терпимые. А вот результата нет ? !