косметолог

20:09 12-01-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема, касающаяся состояния кожи на лице. Всё началось в 13. Мне уже скоро 17, а прыщи не проходят. .. Я пробую всё, что везможно: Регулярно умываюсь дорогими гелями или пенками, пользуюсь специальными кремами Clearasil- против угрей, кроме того, я пробовала прикладывать к лицу лилию (по рекомендации кнпги), но все безуспешно. .. Все равно кожа на лице жирная и на ней появляются довольно больших размеров прыщи. Они выскакивают и на лбу, и на подбородке, реже на щеках. Пожалуйста, помогите мне, я так мучаюсь из- за этой проблемы. Меня так же интересует, когда это всё может пройти (во сколько лет? )

Ответы

# 20:56 12-01-2005 Хребтова Ю.В., обратиться
Здравствуйте, Мария. Для начала необходимо полное обследование у гастроэнтеролога, гинеколога, эндокринолога.