косметолог

12:24 13-01-2005 / Сказка, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне интересно, возможно ли проводить операции по подтяжке верхних век и груди под местной анастезией или это делается только под общей?
И еще, сейчас некоторые клиники предлагают массаж (не помню как называется)- альтернатива липосакции, эффективно ли это или все же липосакция на сегодня самый действенный способ коррекции фигуры?
Спасибо

Ответы

# 13:54 23-01-2005 Филипп Николаев…, обратиться
Веки можно сделать под местной, но эти две операции можно совместить под общим наркозом. Эффективна миостимуляция, но до определенного предела, с топическими отложениями жира иногда не справиться без липосакции.