косметолог

14:28 13-01-2005 / Таня, обратиться

Вопрос про инфракрасную кабину- сауну. Пользовался ли кто- нибудь ею? Читала, что это оч. полезно, здорово для кожи и для похудания. Так ли это, и какие есть отрицательные стороны? И когда я иду в салоне в эту инфракрасную кабину - какие мне надо требовать показать документы на эту кабину, чтобы убедиться, что ей можно пользоваться? СПАСИБО! !!

Ответы

# 00:02 15-01-2005 Хребтова Ю.В., обратиться
Здравствуйте, Таня. Эффект инфракрасной кабины основан на усилении потоотделения, что очищает поры, удаляет поверхностные омертвевшие клетки, улучшается тургор и цвет лица, хорошо использовать этот метод в комплексном лечении ожирения и целлюлита. Однако есть и противопоказания - кожные заболевания в стадии обострения, некоторые соматические заболевания, в частности эндокринологические, гинекологические и др. Поэтому перед тем, как начать курс использования данного метода необходимо посоветоваться с Вашим лечащим врачом.